zurück

HP 8Gb GBIC Transceiver SW FC SFP+ 670504-001 AJ716B AFBR-57D9AMZ-HP7

Artikelnummer: A17071
Basispreis: 9,00 €
inkl. 19% MwSt | exkl. Versandkosten
Preis exkl. MwSt.: 7,56 €
Verfügbarkeit:
Lieferzeit: 2-3 Tage + Paketlaufzeit
Gewicht: 0.10kg

Hersteller: HP
Gerätetyp: GBIC Transceiver GBIC Transceiver
Modell: 21CFR(J)CLASS 1
PN: 670504-001 AFBR-57D9AMZ-HP7
Datenrate: 8Gbit
Wellenlänge: 850 nm 500 m