zurück

LWL 3m Generic MTP MTO Kabel OM3

Artikelnummer: A18003
Basispreis: 100,00 €
inkl. 19% MwSt | exkl. Versandkosten
Preis exkl. MwSt.: 84,03 €
Verfügbarkeit:
Lieferzeit: 1-2 Tage + Paketlaufzeit
Gewicht: 0.20kg

Hersteller: Generic
Gerätetyp: Glasfaser-Kabel
Modell: 50/125 OM3
PN:
Länge: 3m
Anschlüsse: 2x MTP MTO
Artikelzustand: refurbished / generalüberholt, Grade A. Artikel wurde vom Verkäufer vollständig geprüft / instandgesetzt.