zurück

LWL 75m Glasfaser Kabel 2x LC Duplex 50/125 OM3 Patchkabel Netzwerk Optisch

Artikelnummer: A26548
Basispreis: 79,00 €
inkl. 19% MwSt | exkl. Versandkosten
Preis exkl. MwSt.: 66,39 €
Verfügbarkeit:
Lieferzeit: 1-2 Tage + Paketlaufzeit
Gewicht: 2.00kg

Hersteller: Generic
Gerätetyp:
Modell:
PN:
Länge: 75m
Anschlüsse: Duplex LC Duplex LC
Artikelzustand: refurbished / generalüberholt, Grade A. Artikel wurde vom Verkäufer vollständig geprüft / instandgesetzt.