zurück

HP Proliant DL380e G8 Gen8 19" 2U Server 14x 3,5" LFF 2x Intel XEON E5-2400 v1 / v2 SmartArray P420 SAS SATA Raid 2x PSU -CTO-

Produktbeschreibung

Hersteller: HP
Gerätetyp: Server
Bauart: 19" 2 HE
Modell: Proliant DL380e Gen8
Festplatten HDD Bays:
14x HotSwap Festplatten Einschub SAS/S-ATA 3Gb/6Gb Backplane
ohne Auswahl von Festplatten oder Trays sind keine HDD Trays im Lieferumfang enthalten
Optisches Laufwerk: ohne
Networking: 4x Gigabit-LAN RJ-45 10/100/1000 Mbit(onboard)
Interne Schnittstellen:
2x FCLGA1356 Intel CPU Sockel für XEON E5-2400 Serie - bis 8 Core CPU
12x DDR3 240pin ECC DIMM banks up to 384 GB RAM
1x PCIe x16 Full Profile - 2x PCIe x8 Full Profile - 1x PCIe x8 Low Profile
1x SFF-8087 B120i Storage Controller Interface
1x USB 1x SATA
1x SD-Card Slot
Externe Schnittstellen:
5x USB 2.0 (1x front)
4x RJ-45 LAN Gigabit 10/100/1000 Mbit
1x RJ-45 Server Management iLO4 Port
2x VGA 15pol. D-SUB (1x front)
1x Seriell RS232 interface
Grafikkarte: onboard
Powerunits: 2x HP HotSwap Power supply 460W or 750W
Kompatible Betriebssysteme:
Windows: Windows Server 2008/R2, 2012/R2, 2016; Windows 7, 8, 10
Virtualisierung: vmware 5.0-6.5; Citrix 7.3; Microsoft Hyper-V 2008, 2012, 2016; Proxmoxx; Linux KVM
Linux Betriebssysteme: Linux Suse, Linux RHEL (RedHat), Debian, Fedora etc.
Artikelzustand: refurbished / generalüberholt, Grade A
Jedes Gerät wird vor Auslieferung gereinigt, und ausgiebig geprüft. Systembios, Storage-, Netzwerk- und Management Controller werden auf die akuelle Firmware geflasht.
Spectre and Meltdown protected - Microcode Hersteller Updates installiert.

Artikelnummer: SK0044
Basispreis: 490,00 €
inkl. 19% MwSt | exkl. Versandkosten
Preis exkl. MwSt.: 411,76 €
Verfügbarkeit:
Lieferzeit: 1-4 Tage
Gewicht: 26.00kg
Jetzt konfigurieren
Basispreis:
net:

 (net: )
Komponenten:
net:

 (net: )
Gesamtpreis:
net:

 (net: )
Ausgewählte Komponenten:
CPU Prozessoren (Einbau: maximal 2)
 

kein Prozessor (standard)
+ 0,00 €
Intel 4 Core CPU - Xeon E5-2400
Intel Xeon E5-2407 SR0LR 4C Server Prozessor 4x 2,20 GHz 10MB Cache 1356 CPU
+ 49,00 €
+ 41,18 €
Intel Xeon E5-2407 v2 SR1AK 4C Server Prozessor 4x 2,40 GHz 10MB Cache 1356 CPU
+ 319,00 €
+ 268,07 €
Intel 6 Core CPU - Xeon E5-2400
Intel Xeon E5-2420 SR0LN 6C Server Prozessor 6x 1,90 GHz 15MB Cache 1356 CPU
+ 89,00 €
+ 74,79 €
Intel Xeon E5-2430L SR0LL 6C Server Prozessor 6x 2,00 GHz 15MB Cache 1356 CPU
+ 69,00 €
+ 57,98 €
Intel 8 Core CPU - Xeon E5-2400
Intel Xeon E5-2450L SR0LH 8C Server Prozessor 8x 1,80 GHz 20MB Cache 1356 CPU
+ 109,00 €
+ 91,60 €
Intel Xeon E5-2450 SR0LJ 8C Server Prozessor 8x 2,10 GHz 20MB Cache 1356 CPU
+ 119,00 €
+ 100,00 €
RAM
 
keine Auswahl
+
kein Arbeitsspeicher (standard)
+ 0,00 €
SDRAM 4GB DIMM
8GB Registered ECC DDR3 RAM (2x 4GB DIMM)
+ 28,00 €
+ 23,53 €
16GB Registered ECC DDR3 RAM (4x 4GB DIMM)
+ 56,00 €
+ 47,06 €
SDRAM 8GB DIMM
16GB Registered ECC DDR3 RAM (2x 8GB DIMM)
+ 64,00 €
+ 53,78 €
32GB Registered ECC DDR3 RAM (4x 8GB DIMM)
+ 128,00 €
+ 107,56 €
48GB Registered ECC DDR3 RAM (6x 8GB DIMM)
+ 192,00 €
+ 161,34 €
64GB Registered ECC DDR3 RAM (8x 8GB DIMM)
+ 256,00 €
+ 215,13 €
80GB Registered ECC DDR3 RAM (10x 8GB DIMM)
+ 320,00 €
+ 268,91 €
96GB Registered ECC DDR3 RAM (12x 8GB DIMM)
+ 384,00 €
+ 322,69 €
SDRAM 16GB DIMM
32GB Registered ECC DDR3 RAM (2x 16GB DIMM)
+ 156,00 €
+ 131,09 €
64GB Registered ECC DDR3 RAM (4x 16GB DIMM)
+ 312,00 €
+ 262,18 €
96GB Registered ECC DDR3 RAM (6x 16GB DIMM)
+ 468,00 €
+ 393,28 €
128GB Registered ECC DDR3 RAM (8x 16GB DIMM)
+ 624,00 €
+ 524,37 €
160GB Registered ECC DDR3 RAM (10x 16GB DIMM)
+ 780,00 €
+ 655,46 €
192GB Registered ECC DDR3 RAM (12x 16GB DIMM)
+ 936,00 €
+ 786,55 €
SDRAM 32GB DIMM
64GB Registered ECC DDR3 RAM (2x 32GB DIMM)
+ 438,00 €
+ 368,07 €
128GB Registered ECC DDR3 RAM (4x 32GB DIMM)
+ 876,00 €
+ 736,13 €
192GB Registered ECC DDR3 RAM (6x 32GB DIMM)
+ 1.314,00 €
+ 1.104,20 €
256GB Registered ECC DDR3 RAM (8x 32GB DIMM)
+ 1.752,00 €
+ 1.472,27 €
320GB Registered ECC DDR3 RAM (10x 32GB DIMM)
+ 2.190,00 €
+ 1.840,34 €
384GB Registered ECC DDR3 RAM (12x 32GB DIMM)
+ 2.628,00 €
+ 2.208,40 €
SAS S-ATA Storage Controller
 
keine Auswahl
+
HP Smart Array B120i
HP Smart Array B120i SATA / B320i SATA/SAS onboard Raid Controller
+ 0,00 €
HP Smart Array P420
HP Smart Array P420 512MB Cache 8-Port 6Gbps SAS/S-SATA Raid Controller for HDD SSD inclusive FBWC Raid 0,1,5,6,10,50,60 (standard)
+ 99,00 €
+ 83,19 €
HP Smart Array P420 1GB Cache 8-Port 6Gbps SAS/S-SATA Raid Controller for HDD SSD inclusive FBWC Raid 0,1,5,6,10,50,60
+ 148,00 €
+ 124,37 €
HP Smart Array P420 2GB Cache 8-Port 6Gbps SAS/S-SATA Raid Controller for HDD SSD inclusive FBWC Raid 0,1,5,6,10,50,60
+ 98,00 €
+ 82,35 €
HP Smart Array P430
HP Smart Array P430 12Gb/s SAS 6Gb/s SATA RAID Controller 2GB Flash Cache FBWC for HDD and SSD Raid: 0, 1, 10, 5, 50, 6, 60
+ 239,00 €
+ 200,84 €
HDD 3,5“ inkl. HotSwap Einbaurahmen (Einbau: maximal 14)
 
ohne 3,5 Zoll HDDs (standard)
+ 0,00 €
3,5" SAS
3,5" 450 GB 15k Enterprise Storage 24/7 SAS HDD
+ 69,00 €
+ 57,98 €
3,5" 600 GB 15k Raid Enterprise Storage 24/7 SAS HDD --NEW HDD zero hours--
+ 79,00 €
+ 66,39 €
3,5" 2 TB 7,2k Raid Enterprise Storage 24/7 SAS HDD
+ 69,00 €
+ 57,98 €
3,5" 4 TB 7,2k SAS Raid Enterprise Storage 24/7 HDD --NEW HDD zero hours--
+ 139,00 €
+ 116,81 €
3,5" 6TB 7,2k Enterprise Storage 24/7 SAS HDD --NEW HDD zero hours--
+ 179,00 €
+ 150,42 €
3,5" 8 TB 7,2k 12G Raid Enterprise Storage 24/7 SAS HDD --NEW HDD 0 hours--
+ 219,00 €
+ 184,03 €
3,5" 10 TB 12G He10 256MB Cache 7,2k Raid Enterprise Storage 24/7 SAS HDD --NEW HDD 0 hours--
+ 299,00 €
+ 251,26 €
3,5" SATA
3,5" 500GB 7,2k Enterprise Storage 24/7 S-ATA HDD
+ 29,00 €
+ 24,37 €
3,5" 1TB 7,2k Enterprise Storage 24/7 S-ATA HDD
+ 39,00 €
+ 32,77 €
3,5" 4 TB 7,2k Raid Enterprise Storage 24/7 SATA HDD --NEW HDD zero hours--
+ 139,00 €
+ 116,81 €
3,5" 8 TB 7,2k Raid Enterprise Storage 24/7 SATA HDD
+ 373,00 €
+ 313,45 €
3,5" 10 TB 7,2k Raid Enterprise Storage 24/7 SATA HDD --NEW HDD 0 hours--
+ 289,00 €
+ 242,86 €
SSD inkl. HotSwap Einbaurahmen (Einbau: maximal 0)
 
ohne SSDs (standard)
+ 0,00 €
Intel DC 3520 Datacenter Enterprise Industrial SSD inkl. SSD HotSwapp Tray
800GB 2,5" Intel Datacenter Enterprise 24/7 Industrial SSD DC S3520 ++NEW++
+ 389,00 €
+ 326,89 €
Micron 510DC Datacenter Enterprise Industrial SSD inkl. SSD HotSwap Tray
960GB Micron M510DC 2,5" SSD SATA 6Gb/s 24/7 Industrial Enterprise SSD --1800 TB Wrtite Endurance--
+ 389,00 €
+ 326,89 €
Samsung PM863a Datacenter Enterprise Industrial SSD inkl. SSD HotSwap Tray
240GB 2,5" Samsung Datacenter Enterprise 24/7 Industrial SSD PM863a 97K IOPS ++NEW SSD zero hours++
+ 219,00 €
+ 184,03 €
480GB 2,5" Samsung Datacenter Enterprise 24/7 Industrial SSD PM863a 97K IOPS ++NEW SSD zero hours++
+ 309,00 €
+ 259,66 €
960GB 2,5" Samsung Datacenter Enterprise 24/7 Industrial SSD PM863a 97K IOPS ++NEW++
+ 519,00 €
+ 436,13 €
1960GB 1,9TB 2,5" Samsung Datacenter Enterprise 24/7 Industrial SSD PM863a 97K IOPS ++NEW++
+ 1.269,00 €
+ 1.066,39 €
Samsung PRO 860 Performance SSD inkl. SSD HotSwap Tray
256GB 2,5" Samsung Pro 860 Performance V-NAND SSD 100k IOPS ++NEW SSD zero hours++
+ 179,00 €
+ 150,42 €
512GB 2,5" Samsung Pro 860 Performance V-NAND SSD 100k IOPS ++NEW SSD zero hours++
+ 249,00 €
+ 209,24 €
1TB 2,5" Samsung Pro 860 Performance V-NAND SSD 100k IOPS ++NEW SSD zero hours++
+ 419,00 €
+ 352,10 €
2TB 2,5" Samsung Pro 860 Performance V-NAND SSD 100k IOPS ++NEW SSD zero hours++
+ 819,00 €
+ 688,24 €
4TB 2,5" Samsung Pro 860 Performance V-NAND SSD 100k IOPS ++NEW SSD zero hours++
+ 1.609,00 €
+ 1.352,10 €
HotSwap HDD SSD leer Tray / Blank Filler HDD Dummy (Einbau: maximal 14)
 
ohne HDD Trays und Filler (standard)
+ 0,00 €
HotSwap HDD Tray 3,5"
HP 3,5" LFF HotSwap HDD Tray Gen8 Gen9 651314-001
+ 18,00 €
+ 15,13 €
LFF HDD Filler 3,5"
HP 3,5" LFF HotSwap HDD Filler Gen8 Gen9 652994-001
+ 5,90 €
+ 4,96 €
Server Erweiterung Module (Einbau: maximal )
 
ohne (standard)
+ 0,00 €
Advanced Enterprise Servermanagement Expansion Software License
HP iLO Advanced License Pack 512519-021 iLO2 iLO3 iLO4 DL
+ 59,00 €
+ 49,58 €
PCIe Controller Erweiterungen Low Profile (Einbau: maximal 1)
 
ohne (standard)
+ 0,00 €
Ethernet Netzwerk Adapter - Kupfer 10Gb RJ-45
LAN Controller 10 Gigabit Dual Port - 2x 10GbE RJ-45 Kupfer Cooper Intel X540-T2 Converged Ethernet (Server 2016 vmware 6.7 kompatibel) LP
+ 199,00 €
+ 167,23 €
Ethernet Netzwerk Adapter - Gigabit RJ-45
LAN Controller 1 Gigabit Dual Port - 2x 1GbE RJ-45 Kupfer Cooper Ethernet Netzwerk LP
+ 15,00 €
+ 12,61 €
LAN Controller 1 Gigabit Quad Port - 4x 1GbE RJ-45 Kupfer Cooper Ethernet Netzwerk LP
+ 39,00 €
+ 32,77 €
Ethernet Netzwerk Adapter - Optisch 10Gb SFP+
LAN Controller 10 Gigabit Dual Port - 2x 10GbE SFP+ LWL Glasfaser without / ohne 2x SFP+ 10Gb LWL Modul LP
+ 79,00 €
+ 66,39 €
LAN Controller 10 Gigabit Dual Port - 2x 10GbE SFP+ LWL Glasfaser inclusive 2x SFP+ 10Gb LWL Modul LP
+ 139,00 €
+ 116,81 €
LAN Controller 10 Gigabit CX311A Single Port RDMA RoCE - 1x 10GbE SFP+ (Server 2016 vmware 6.7 kompatibel) LP
+ 69,00 €
+ 57,98 €
LAN Controller 10 Gigabit CX311A Single Port RDMA RoCE - 1x 10GbE SFP+ (Server 2016 vmware 6.7 kompatibel) LP incl. SFP+ 10Gb LWL Modul
+ 109,00 €
+ 91,60 €
LAN Controller 10 Gigabit CX312A Dual Port RDMA RoCE - 2x 10GbE SFP+ (Server 2016 vmware 6.7 kompatibel) LP
+ 149,00 €
+ 125,21 €
LAN Controller 10 Gigabit CX312A Dual Port RDMA RoCE - 2x 10GbE SFP+ (Server 2016 vmware 6.7 kompatibel) LP incl. 2x SFP+ 10Gb LWL Modul
+ 219,00 €
+ 184,03 €
LAN Controller 10 Gigabit Intel X520-DA2 Dual Port - 2x 10GbE SFP+ (Server 2016 vmware 6.7 kompatibel) LP
+ 129,00 €
+ 108,40 €
LAN Controller 10 Gigabit Intel X520-DA2 Dual Port - 2x 10GbE SFP+ (Server 2016 vmware 6.7 kompatibel) LP incl. 2x SFP+ 10Gb LWL Modul
+ 199,00 €
+ 167,23 €
Fibre Channel
FC Fibre Channel SAN Controller 4 Gigabit Dual Port - QLogic QLE2462 2x 4Gb LC inclusive 2x SFP+ 4Gb LC-LC Modul
+ 29,00 €
+ 24,37 €
FC Fibre Channel SAN Controller 4 Gigabit Dual Port - Emulex LPE 11002 2x 4Gb LC inclusive 2x SFP+ 4Gb LC-LC Modul LP
+ 19,00 €
+ 15,97 €
FC Fibre Channel SAN Controller 8 Gigabit Single Port - QLogic QLE2560 1x 8Gb SFP+ inclusive 1x SFP+ 8Gb LC Modul LP
+ 59,00 €
+ 49,58 €
FC Fibre Channel SAN Controller 8 Gigabit Single Port - Emulex LPE1250 1x 8Gb LC inclusive 1x SFP+ 8Gb LC Modul LP
+ 49,00 €
+ 41,18 €
FC Fibre Channel SAN Controller 8 Gigabit Single Port - Emulex LPE12000 1x 8Gb LC inclusive SFP+ 8Gb LC Modul LP
+ 49,00 €
+ 41,18 €
FC Fibre Channel SAN Controller 8 Gigabit Dual Port - Emulex LPE12002 2x 8Gb LC inclusive 2x SFP+ 8Gb LC Modul LP
+ 99,00 €
+ 83,19 €
Infiniband Controller 40G
Infiniband Controller 40 Gigabit Dual Port - Mellanox Connectx-2 MHRH2A-XSR 2x 40Gb QSFP+ LP
+ 89,00 €
+ 74,79 €
PCIe Controller Erweiterungen Full Profile (Einbau: maximal 3)
 
ohne (standard)
+ 0,00 €
Ethernet Netzwerk Adapter - Gigabit RJ-45
LAN Controller 1 Gigabit Single Port - 1x 1GbE RJ-45 Kupfer Cooper Ethernet Netzwerk FP
+ 9,00 €
+ 7,56 €
LAN Controller 1 Gigabit Dual Port - 2x 1GbE RJ-45 Kupfer Cooper Ethernet Netzwerk FP
+ 15,00 €
+ 12,61 €
LAN Controller 1 Gigabit Quad Port - 4x 1GbE RJ-45 Kupfer Cooper Ethernet Netzwerk FP
+ 39,00 €
+ 32,77 €
Ethernet Netzwerk Adapter - Optisch 10Gb SFP+
LAN Controller 10 Gigabit Single Port - 1x 10GbE SFP+ LWL Glasfaser without / ohne SFP+ 10Gb LWL Modul FP
+ 39,00 €
+ 32,77 €
LAN Controller 10 Gigabit Single Port - 1x 10GbE SFP+ LWL Glasfaser inclusive 1x SFP+ 10Gb LWL Modul FP
+ 69,00 €
+ 57,98 €
LAN Controller 10 Gigabit Dual Port - 2x 10GbE SFP+ LWL Glasfaser without / ohne 2x SFP+ 10Gb LWL Modul FP
+ 79,00 €
+ 66,39 €
LAN Controller 10 Gigabit Dual Port - 2x 10GbE SFP+ LWL Glasfaser inclusive 2x SFP+ 10Gb LWL Modul FP
+ 139,00 €
+ 116,81 €
LAN Controller 10 Gigabit CX311A Single Port RDMA RoCE - 1x 10GbE SFP+ (Server 2016 vmware 6.7 kompatibel) FP
+ 69,00 €
+ 57,98 €
LAN Controller 10 Gigabit CX311A Single Port RDMA RoCE - 1x 10GbE SFP+ (Server 2016 vmware 6.7 kompatibel) FP incl. SFP+ 10Gb LWL Modul
+ 109,00 €
+ 91,60 €
LAN Controller 10 Gigabit CX312A Dual Port RDMA RoCE - 2x 10GbE SFP+ (Server 2016 vmware 6.7 kompatibel) FP
+ 149,00 €
+ 125,21 €
LAN Controller 10 Gigabit CX312A Dual Port RDMA RoCE - 2x 10GbE SFP+ (Server 2016 vmware 6.7 kompatibel) FP incl. 2x SFP+ 10Gb LWL Modul
+ 219,00 €
+ 184,03 €
LAN Controller 10 Gigabit Intel X520-DA2 Dual Port - 2x 10GbE SFP+ (Server 2016 vmware 6.7 kompatibel) FP
+ 129,00 €
+ 108,40 €
LAN Controller 10 Gigabit Intel X520-DA2 Dual Port - 2x 10GbE SFP+ (Server 2016 vmware 6.7 kompatibel) FP incl. 2x SFP+ 10Gb LWL Modul
+ 199,00 €
+ 167,23 €
Fibre Channel
FC Fibre Channel SAN Controller 4 Gigabit Dual Port - QLogic QLE2462 2x 4Gb LC inclusive 2x SFP+ 4Gb LC-LC Modul FP
+ 29,00 €
+ 24,37 €
FC Fibre Channel SAN Controller 4 Gigabit Dual Port - Emulex LPE 11002 2x 4Gb LC inclusive 2x SFP+ 4Gb LC-LC Modul FP
+ 19,00 €
+ 15,97 €
FC Fibre Channel SAN Controller 8 Gigabit Single Port - Emulex LPE12000 1x 8Gb LC inclusive SFP+ 8Gb LC Modul FP
+ 49,00 €
+ 41,18 €
FC Fibre Channel SAN Controller 8 Gigabit Single Port - QLogic QLE2560 1x 8Gb LC inclusive 1x SFP+ 8Gb LC Modul FP
+ 59,00 €
+ 49,58 €
FC Fibre Channel SAN Controller 8 Gigabit Single Port - Emulex LPE1250 1x 8Gb LC inclusive 1x SFP+ 8Gb LC Modul FP
+ 49,00 €
+ 41,18 €
FC Fibre Channel SAN Controller 8 Gigabit Dual Port - Emulex LPE12002 2x 8Gb LC inclusive 2x SFP+ 8Gb LC Modul FP
+ 99,00 €
+ 83,19 €
FC Fibre Channel SAN Controller 8 Gigabit Dual Port - QLogic QLE2562 2x 8Gb LC inclusive 2x SFP+ 8Gb LC Modul FP
+ 149,00 €
+ 125,21 €
Infiniband Controller 40G
Infiniband Controller 40 Gigabit Dual Port - Mellanox Connectx MHQH29-XTC 2x 40Gb QSFP+ FP
+ 49,00 €
+ 41,18 €
Infiniband Controller 40 Gigabit Dual Port - Mellanox Connectx-2 MHRH2A-XSR 2x 40Gb QSFP+ FP
+ 89,00 €
+ 74,79 €
19“ Rack Einbauschienen
 
keine Auswahl
+
keine Rack Rails (standard)
+ 0,00 €
Original HP 19" Rackschienen Vollauszug
HP DL380p G8 2U SFF BB 19" Rackschienen Rails Vollauszug 737412-001 679365-001
+ 69,00 €
+ 57,98 €
Universal 19" Rackschienen Rackmount
19" 1HE Universal Rackschienen Rackmount Rail Kit tiefenvariabel 67,5 - 75 cm
+ 39,00 €
+ 32,77 €
Software und Lizenzen (Einbau: maximal )
 
ohne (standard)
+ 0,00 €
Software InstallationsService
 
keine Auswahl
+
kein Installations-Service (standard)
+ 0,00 €
Software installation service / no license included Installation only / activating with customer lic
Installation FreeNAS auf SD Karte / USB-Stick inkl. Voreinrichtung
+ 39,00 €
+ 32,77 €
Installation vmware vsphere 6 auf SD Karte / USB-Stick inkl. Voreinrichtung
+ 59,00 €
+ 49,58 €
Installation Citrix XenServer auf SD Karte / USB-Stick inkl. Voreinrichtung (Bitte Version sowie eventuell vorhandene Lizenzschlüssel im Kommentarfe
+ 39,00 €
+ 32,77 €
Installation Proxmox VE 5.1 auf SD Karte / USB-Stick inkl. Voreinrichtung
+ 39,00 €
+ 32,77 €
Installation Microsoft Windows Server inkl. Updates, Treiber und Aktivierung mit ihrer Lizenz
+ 49,00 €
+ 41,18 €
Installation Linux OS incl. Updates Drivers (Debian, CentOS, etc.)
+ 69,00 €
+ 57,98 €
Garantieverlängerung – Techniker Vor Ort Reparatur Service
 
keine Auswahl
+
kein Onsite Service Support (standard)
+ 0,00 €
Pickup and Return
12 Monate Pickup and Return Garantie / 12 month "Pickup and Return" warranty
+ 214,00 €
+ 179,83 €
24 Monate Pickup and Return Garantie / 24 month "Pickup and Return" warranty
+ 404,00 €
+ 339,50 €
36 Monate Pickup and Return Garantie / 36 month "Pickup and Return" warranty
+ 574,00 €
+ 482,35 €
Techniker Vor-Ort Onsite Support 24/7 4h Reaktionszeit
12 Monate Vor-Ort Service 24/7 Mission Critical 4h Reaktionszeit - Mo-So 24h täglich, Techniker innerhalb 4h Vor Ort
+ 473,00 €
+ 397,48 €
24 Monate Vor Ort Service 24/7 Mission Critical 4h Reaktionszeit - Mo-So 24h täglich, Techniker innerhalb 4h Vor Ort
+ 892,00 €
+ 749,58 €
36 Monate Vor Ort Service 24/7 Mission Critical 4h Reaktionszeit - Mo-So 24h täglich, Techniker innerhalb 4h Vor Ort
+ 1.268,00 €
+ 1.065,55 €
Techniker Vor-Ort Onsite Support 5x9 NBD (Next Business Day)
12 Monate Vor Ort Service 5x9 NBD - Wochentags Mo - Fr 9 Stunden täglich, Techniker am nächsten Werktag / 12 month onsite support 5x9 NBD
+ 267,00 €
+ 224,37 €
24 Monate Vor Ort Service 5x9 NBD - Wochentags Mo - Fr 9 Stunden täglich, Techniker am nächsten Werktag
+ 505,00 €
+ 424,37 €
36 Monate Vor Ort Service 5x9 NBD - Wochentags Mo - Fr 9 Stunden täglich, Techniker am nächsten Werktag
+ 717,00 €
+ 602,52 €
Fertig
Basispreis: (net: 411,76 €)
Komponenten: (net: )
Gesamtpreis: Preis exkl. MwSt.:
inkl. 19% MwSt | exkl. Versandkosten
zum Leasingrechner
Bequem leasen:

z.B. Leasingdauer 36 Monate: (exkl. MwSt. €)
Gesamtpreis in EUR (inkl. MwSt):
z.B.: Leasingdauer 36 Monate
Mietsonderzahlung:
monatliche Leasingrate
Elektronikversicherung (monatl. Rate):

zum Leasingrechner